Membres

Composition du conseil d’administration 2015/2016
Le conseil d’administration organise les réunions et prend les décisions.
Fonction : effectif 2015-2016
Président Vereycken Bart bart@apineth.be
Vice-président Demaret Christophe christophe@apineth.be
Trésoriere Van Meerbeek Nathalie nathalie@apineth.be
Trésorier Delain Raphäel raphael@apineth.be
public relation 1 Vreurick Bérengère berengere@apineth.be
public relation 2 Falise Murielle murielle@apineth.be
secrétaire 1 Delchambre Vanessa vanessa@apineth.be
secrétaire 2 Bonny Jennifer jennifer@apineth.be
Directrice Princen Ingrid ingrid@apineth.be
Echevine Vanbever Valérie
Membres adhérents :
Les membres adhérents sont les membres dispensés des réunions mais sont disposés à aider lors des festivités.
Nom Prénom
Barbe Edwige edwige@apineth.be
Brams Nathalie nathalie2@apineth.be
Cremer Sabine sabine@apineth.be
De Castro Pollyanna pollyanna@apineth.be
Gzerzyna Rudy rudy@apineth.be
Houtman Sabine sabine2@apineth.be
Lambot Aurore aurore@apineth.be
Manfroid Bernard bernard@apineth.be
Rulmont Nadine nadine@apineth.be
Symons papa
Symons maman
Vanpoucke Laurence laurence@apineth.be